Фотогалерея

 

 

Всем потенциальным поставщикам (резидентам и нерезидентам) о предоставлении своих коммерческих предложений на поставку полипропиленовых мешков.

До 11:00 24.03.2020 года Фонд государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики, в соответствии пункта 15 части 4 Закона КР «О государственных закупках» и постановлением Правительства Кыргызской Республики от 01.07.1998 года №398 обращается к потенциальным поставщикам предоставить свои коммерческие предложения с учетом всех расходов на поставку полипропиленовых мешков для упаковки муки в количестве 100 тысяч штук, для рассмотрения дальнейшего определения победителя комиссией по следующим параметрам:

- Мешки полипропиленовые с нанесением рисунка и печатей для пищевых продуктов типа I; обыкновенный, исполнения Б, 55х105 мм, ГОСТ 30090-93, ГОСТ 32552-2013.

Место поставки:

г. Бишкек, Центральная база Фонда государственных материальных резервов.

Также (резидентам и нерезидентам) вместе с коммерческими предложениями для соответствия квалификационным требованиям, предусмотренного статьи 27 Закона КР «О государственных закупках» просим направить в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие отсканированные копии оригиналов документов:

- справку с Социального фонда об отсутствии задолженности;

- справку с налогового органа об отсутствии задолженности;

- аналогичные договора/услуги на сумму 1 млн сомов, обязательно в приложении должна быть копии счёт фактуры с оплатой НДС.

- сведения о том, что руководители, учредители и участники поставщика (подрядчика) не являются аффилированными лицами закупающей организации;

- свидетельства о регистрации юридического лица;

- устав юридического лица;

- бухгалтерский баланс, со всеми приложениями заверенный уполномоченным органом за 2018 год;

- предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи ком.предложения.

Примечание: Поставщик, предложивший наименьшую цену, который соответствует по квалификационным данным в соответствии с квалификационными критериями и процедурами перед заключением договора выставляет ГОИД (гарантийное обеспечение исполнения договора) в размере 3% от общей суммы договора.

Оплата поставщику за поставленные товары производится после поставки с подписанием Акта приема-передачи товара и предъявления Поставщиком счета фактуры или иного платежного требования. Платеж будет осуществлен путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика по мере финансирование. Валюта договора – Кыргызский сом. Также просим указать контактные данные ответственных лиц для дальнейших переговоров.