Фотогалерея

 

 

Делегация Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики под руководством председателя фонда Гуламжана Анарбаева посетила Москву с рабочим визитом

 

21 июня руководитель Росрезерва Дмитрий Гогин провел рабочую встречу с главой Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики.

Во время встречи руководителя Росрезерва Дмитрия Гогина с делегацией Кыргызской Республики обсуждались перспективы развития сотрудничества госрезервов двух стран. Стороны отмечали важность дальнейшего укрепления межведомственных связей и регулярного обмена опытом работы с государственными запасами как на двусторонней основе, так и в рамках деятельности Консультативного совета руководителей органов государственной (исполнительной) власти, осуществляющих управление государственными материальными резервами в государствах-участниках СНГ.

В ходе рабочей встречи представителей госрезерва Кыргызской Республики с начальниками структурных подразделений Росрезерва состоялся обмен опытом по различным вопросам организации хранения и контроля качества материальных ценностей государственного резерва, проведения операций освежения и повышения эффективности использования материальных ценностей, выпускаемых из государственного материального резерва.

Делегация Кыргызской Республики посетила Научно-исследовательский институт проблем хранения Росрезерва и ознакомилась с работой его лабораторий.

В рамках визита обсуждались также вопросы организации обучения работников Фонда государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики на курсах переподготовки и повышения квалификации с участием экспертов НИИ проблем хранения Росрезерва и преподавателей Колледжа Росрезерва.

www.rosreserv.ru