Приглашение на поставку зерна

Категория: Объявления
Дата: 20.09.2018 08:43

Всем потенциальным поставщикам (резидентам и нерезидентам) о предоставлении своих коммерческих предложений

 

 

          До 25.09.2018 года Фонд государственных материальных резервов при Правительстве Кыргызской Республики, согласно пункта 60 главы XVII «Положение о правилах проведения электронных государственных закупок» обращается к потенциальным поставщикам предоставить свои коммерческие предложения на поставку зерна продовольственной пшеницы в количестве 11 тысяч тонн по следующим качественным показателям:

-натура, не ниже - 750 г/л;

-сырая клейковина, не ниже - 24 %;

-влажность, не более - 13%;

-сорная примесь, не более - 2%;

-зерновая примесь, не более - 5%;

-ИДК не выше – 100 единиц.

Зерно должно быть не греющимся и в здоровом состоянии, зараженность вредителями хлебных запасов не допускается, запах и вкус без постороннего, несвойственного нормальному зерну запаха и вкуса. Урожая 2017-2018 годов, производства РК и РФ. Остальные требования в соответствии с ГОСТом 9353-90.

          Место поставки на юг республики (на условиях DAP ИНКОТЕРМС 2010) конечная ж/д станция «Карасу» (станция-перехода «Савай» граница Кыргызстан-Узбекистан) в количестве 3,5 тыс. тонн и на север республики (на условиях DAP ИНКОТЕРМС 2010) конечная ж/д станция «Карабалта» (станция-перехода «Луговая» граница Кыргызстан-Казахстан) в количестве 7,5 тыс. тонн.

          Также вместе с коммерческими предложениями для соответствия квалификационным требованиям, предусмотренного статьей 27 и в соответствии части 1 статьи 21 Закона КР «О государственных закупках» просим направить в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие отсканированные копии оригиналов документов:

          -справку с Социального фонда об отсутствии задолженности;

          -справку с налогового органа об отсутствии задолженности;

          - аналогичные договора/услуги на сумму 70 млн сом;

-сведения о том, что руководители, учредители и участники поставщика (подрядчика) не являются аффилированными лицами закупающей организации;

-свидетельства о регистрации юридического лица;

-устав юридического лица;

-бухгалтерский баланс, со всеми приложениями заверенный уполномоченным органом за последний год;

-зерновая расписка или складская справка;

-паспорт качества;

-декларация соответствия.

          Примечание: Поставщик, предложивший наименьшую цену, который соответствует по квалификационным данным в соответствии с квалификационными критериями и процедурами перед заключением договора выставляет ГОИД (гарантийное обеспечение исполнения договора) в размере 2% от общей суммы договора.

 

Нравится